27. Flämingpokallauf
14.06.2008
Reetz
Männer - DIN Pumpe
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Nudersdorf I | 0:22,39 | 0:23,25 | 0:22,39 |
2 | Hohen Viecheln | 0:25,23 | 0:30,31 | 0:25,23 |
3 | Seddin | 0:27,42 | 0:30,01 | 0:27,42 |
4 | Stegelitz | 0:27,44 | 0:27,44 | 0:49,45 |
5 | Plasten I | 0:27,74 | 0:27,74 | 0:30,38 |
6 | Stücken | 0:28,01 | 0:28,69 | 0:28,01 |
7 | Rübeland | 0:28,19 | 0:28,19 | 0:35,68 |
8 | Plasten II | 0:30,23 | 0:31,37 | 0:30,23 |
9 | Klepzig | 0:31,39 | 0:32,64 | 0:31,39 |
10 | Nudersdorf II | Abbruch | Abbruch | Abbruch |
Männer - TGL Pumpe
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Bornum | 0:25,94 | 0:27,46 | 0:25,94 |
2 | Gräben | 0:27,75 | 0:32,92 | 0:27,75 |
3 | Stücken | 0:29,68 | 0:29,68 | 0:30,10 |
4 | Rübeland | 0:29,71 | 0:33,13 | 0:29,71 |
5 | Plasten I | 0:29,92 | 0:29,92 | 0:36,05 |
6 | Reetz | 0:29,95 | 0:34,20 | 0:29,95 |
7 | Hohen Viecheln | 0:29,96 | 0:29,96 | 0:32,76 |
8 | Garitz | 0:31,01 | Abbruch | 0:31,01 |
9 | Zabitz | 0:34,14 | 0:46,84 | 0:34,14 |
10 | Hohenlepte | 0:34,52 | 0:40,62 | 0:34,52 |
11 | Klepzig | 0:34,80 | 0:35,34 | 0:34,80 |
12 | Tryppehna | 0:36,07 | 0:42,17 | 0:36,07 |
13 | Lüblow | 0:36,95 | 0:36,95 | 0:41,15 |
14 | Medewitz | 0:40,17 | 0:51,44 | 0:40,17 |
15 | Trechwitz | 0:40,79 | 0:44,32 | 0:40,79 |
16 | Seddin | 0:41,42 | Abbruch | 0:41,42 |
17 | Kemberg | 0:44,39 | - | 0:44,39 |
18 | Neuehütten | 0:44,75 | 0:44,75 | 0:53,95 |
19 | Papenhusen | 0:58,43 | Abbruch | 0:58,43 |
Frauen-DIN
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Plasten I | 0:35,02 | 0:46,09 | 0:35,02 |
Frauen-TGL
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Reetz | 0:38,48 | 0:38,48 | - |
2 | Plasten I | 0:39,40 | ||
3 | Garitz | 0:45,30 | 0:45,30 | 0:53,39 |
Jugend (keine Berücksichtigung in der TOP TWENTY Jugend - Ausschreibung nicht vergleichbar)
Löschangriff Jugend männlich
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Reetz I | 0:28,52 | 0:28,52 | 0:50,47 |
2 | Bornum | 0:31,14 | 0:31,47 | 0:31,14 |
3 | Reetz II | 0:32,15 | 0:32,15 | 0:38,38 |
4 | Medewitz | 0:33,16 | 0:39,80 | 0:33,16 |
5 | Lehnsdorf | 0:35,82 | 0:40,19 | 0:35,82 |
6 | Golzow | 0:39,68 | 1:00,58 | 0:39,68 |
7 | Neuehütten I | 0:45,19 | 0:45,19 | 0:50,67 |
8 | Wiesenburg II | 0:48,86 | 1:34,25 | 0:48,86 |
9 | Neuehütten II | 0:48,93 | 0:55,16 | 0:48,93 |
10 | Trechwitz | 0:56,27 | 1:08,39 | 0:56,27 |
11 | Wiesenburg I | 1:12,94 | 1:12,94 | 1:14,36 |
Löschangriff Jugend weiblich
Platz | Mannschaft | Wertungszeit | Lauf 1 | Lauf 2 |
1 | Reetz | 0:40,91 | 0:44,17 | 0:40,91 |
Gruppenstafette Jugend männlich
Lauf | Mannschaft | Zeit | Gesamt | Platz |
4 | Reetz | 2.00.71 | 2.00.71 | 1 |
7 | Lehnsdorf | 2.02,03 | 2.02,03 | 2 |
8 | Golzow | 2.22,48 | 2.22,48 | 3 |
3 | Raben | 2.26,50 | 2.26,50 | 4 |
6 | Neuehütten | 2.28,55 | 2.28,55 | 5 |
5 | Wiesenburg I | 2.34,81 | 2.34,81 | 6 |
2 | Bornum | 2.42,70 | 2.42,70 | 7 |
1 | Wiesenburg II | 3.32,65 | 3.42,65 | 8 |
Gruppenstafette Jugend weiblich
Lauf | Mannschaft | Zeit | Gesamt | Platz |
1. | Reetz | 2.22,78 | 2.22,78 | 1 |